Keine Termine gefunden
Wetter Essen
12.06.2011 13:06 Alter: 13 Jahre
Spielplan Human Table Soccer in Kupferdreh am 2. und 3.Juli
Von: SVKNachfolgend der Spielplan des Human Table Soccer Tuniers am 2/e Juli 2011
Vorrunde | Samstag | ab 12.30 Uhr | |||||
02.07.11 | |||||||
Gruppe A | Gruppe B | ||||||
FC Autschn | Legenden | ||||||
Blau-Rot | 30/5er | ||||||
Jugendausschuss | Theaterklause | ||||||
Die Hamm(er) Jungs | Die Hamms´drauf ! | ||||||
Spiel | Gruppe 1 | Gruppe 2 | |||||
Nr. | |||||||
1 | 12.30 | FC Autschn | Blau-Rot | ||||
2 | 12.50 | Legenden | 30/5er | ||||
3 | 13.10 | Jugendausschuss | Die Hamm(er) Jungs | ||||
4 | 13.30 | Theaterklause | Die Hamms´drauf! | ||||
5 | 13.50 | FC Autschn | Jugendausschuss | ||||
6 | 14.10 | Legenden | Theaterklause | ||||
Pause von 30 Minuten | |||||||
7 | 15.00 | Blau-Rot | Die Hamm(er) Jungs | ||||
8 | 15.20 | 30/5er | Die Hamms´drauf! | ||||
9 | 15.40 | Jugendausschuss | Blau-Rot | ||||
10 | 16.00 | Theaterklause | 30/5er | ||||
11 | 16.20 | Die Hamm(er) Jungs | FC Autschn | ||||
12 | 16.40 | Die Hamms´drauf! | Legenden | ||||
Vorrunde | Sonntag | ab 10.00 Uhr | |||||
03.07.11 | |||||||
Gruppe C | Gruppe D | ||||||
1.Mannschaft | Deilbachschrauber | ||||||
2.Mannschaft | SPD | ||||||
CDU | Darter Talburg | ||||||
Überraschung | Goldfasan | ||||||
13 | 10.00 | 1.Mannschaft | 2.Mannschaft | ||||
14 | 10.15 | Deilbachschrauber | SPD | ||||
15 | 10.30 | CDU | Überraschung | ||||
16 | 10.45 | Darter Talburg | Goldfasan | ||||
17 | 11.00 | 1.Mannschaft | CDU | ||||
18 | 11.15 | Deilbachschrauber | Darter Talburg | ||||
19 | 11.30 | 2.Mannschaft | Überraschung | ||||
20 | 11.45 | SPD | Goldfasan | ||||
21 | 12.00 | CDU | 2.Mannschaft | ||||
22 | 12.15 | Darter Talburg | SPD | ||||
23 | 12.30 | Überraschung | 1.Mannschaft | ||||
24 | 12.45 | Goldfasan | Deilbachschrauber | ||||
Punkte / Tore | Punkte / Tore | ||||||
1. Gr. A | 1. Gr. B | ||||||
2. Gr. A | 2. Gr. B | ||||||
3. Gr. A | 3. Gr. B | ||||||
4. Gr. A | 4. Gr. B | ||||||
1. Gr. C | 1. Gr. D | ||||||
2. Gr. C | 2. Gr. D | ||||||
3. Gr. C | 3. Gr. D | ||||||
4. Gr. C | 4. Gr. D | ||||||
Endrunde | ab 13:00 | ||||||
25 | 13:00 | 1. Gr. A | 2. Gr. C | Viertelfinale | |||
26 | 13:15 | 1. Gr. B | 2. Gr. D | Viertelfinale | |||
27 | 13:30 | 1. Gr. C | 2. Gr. A | Viertelfinale | |||
28 | 13:45 | 1. Gr. D | 2. Gr. B | Viertelfinale | |||
29 | 14:00 | 4. Gr. A | 4. Gr. C | Platz 13-16 | |||
30 | 14:15 | 4. Gr. B | 4. Gr. D | Platz 13-16 | |||
31 | 14:30 | 3. Gr. A | 3. Gr. C | Platz 9-12 | |||
32 | 14:45 | 3. Gr. B | 3. Gr. D | Platz 9-12 | |||
33 | 15:00 | V 25 | V 26 | Platz 5-8 | |||
34 | 15:15 | V 27 | V 28 | Platz 5-8 | |||
35 | 15:30 | V 29 | V 30 | Platz 15-16 | |||
36 | 15:45 | S 29 | S 30 | Platz 13-14 | |||
37 | 16:00 | V 31 | V 32 | Platz 11-12 | |||
38 | 16:15 | S 31 | S 32 | Platz 9-10 | |||
39 | 16:30 | V 33 | V 34 | Platz 7-8 | |||
40 | 16:45 | S 33 | S 34 | Platz 5-6 | |||
41 | 17:00 | S 25 | S 26 | Halbfinale | |||
42 | 17:15 | S 27 | S 28 | Halbfinale | |||
43 | 17:30 | V 41 | V 42 | Platz 3 und 4 | |||
44 | 17:45 | S 41 | S 42 | Platz 1 und 2 | |||
Spielordnung | |||||||
In den 4er Gruppen spielt jeder gegen jeden | |||||||
Wertung: bei Punktgleichheit zuerst Ergebnis untereinander, dann gem. DFB | |||||||
Die vier Gruppenletzten spielen um die Plätze 13-16 | |||||||
Die vier Gruppenvorletzten spielen um die Plätze 9-12 |